Paire de pendants d'oreille en or jaune (585°/°°)... - Lot 375 - Art Valorem

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune (585°/°°) (14k) ornés d'un cabochon de corail ciselé d'un putto. Poids brut : 11,9 g.