AVON. Broche et paire de clips d'oreilles... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
AVON. Broche et paire de clips d'oreilles en métal doré à décor de fleurs émaillées et strass bleus au centre. On joint un collier orné de sequins et de perles couleur champagne. L. 24 cm