NGUYEN ANH (1914-2000). Le Cap Saint-Jacques.... - Lot 185 - Art Valorem

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
NGUYEN ANH (1914-2000). Le Cap Saint-Jacques. Fusain et gouache sur papier encadré, signé en bas à droite. Dim. 23,5x31 cm (à vue).
Mes ordres d'achat