Lot n° 2
Estimation :
320 - 350
Result
: 500EUR
Parure en or rose 750°/°° composée d'une... - Lot 2 - Art Valorem
Parure en or rose 750°/°° composée d'une paire de pendants d'oreilles et d'une croix à décor de rinceaux ajourés ornés de perles en serti griffes. Travail du XIXe siècle.
On y joint une chaîne en or jaune.
Poids brut total: 16,2 g
Dans son écrin de forme