Montre de gousset en or jaune 750°/°°, richement... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 240EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°°, richement gravée de rinceaux feuillagés et de fleurs. Le cadran doré à index chiffres romains. Poids brut : 34,2 g (usures au cadran)