JEAN D'ALHEIM (1840-1894) « Venise le Lido... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN D'ALHEIM (1840-1894) « Venise le Lido » Huile sur panneau Signée en bas à droite 52 x 32 cm