QUIMPER, HB Vase de forme Antique en faïence... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
QUIMPER, HB Vase de forme Antique en faïence polychrome représentant mère et enfant .Ht 25 cm Jardinière en faïence polychrome à décor de personnages Quatre vierges ou Saintes en faïence polychrome, Restauration à l'une.