GALLE Vase tubulaire à base aplatie. Epreuve... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GALLE Vase tubulaire à base aplatie. Epreuve de tirage industriel réalisé en verre doublé sur fond violine à décor de glycines. Signé *Gallé Ht : 75 cm