CLEMENT MASSIER (1845-1917) Petit vase à... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
CLEMENT MASSIER (1845-1917) Petit vase à bord pincé en verre à glaçure irisée à décor de pastilles. Signé Clément Massier, Golf Juan, an Ht : 13 cm