DEUBAC Verseuse en gré émaillé vert à coulures... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
DEUBAC Verseuse en gré émaillé vert à coulures bleues. Signé Deubac France, n°124 Ht :20 cm