MD SEVRES Vase boule émaillé turquoise à... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
MD SEVRES Vase boule émaillé turquoise à décor végétale de palmes. Porte une signature dans le décor M.Mila. Sous la base signé MD Sèvres Ht : 20 cm