Montre de col en or jaune 750°/°° , le cadran... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 190EUR
Montre de col en or jaune 750°/°° , le cadran émaillé blanc à index chiffres romains, le boîtier est richement gravé de rinceaux fleuris. Diam du boitier: 33 mm Poids brut: 18,7 g (cheveux sur le cadran, manque une aiguille et petits enfoncements)