OMEGA Montre de gousset en or jaune 750°/°°... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
OMEGA Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres arabes et trotteuse à 6h signé. Mouvement mécanique signé et numéroté 6170634. (fonctionne). Diam: 4,8 cm Poids brut: 62 g On joint une chaîne de montre à maillons twistés. Long: 38,5 cm Poids: 16 g Avec son écrin