AUDERMAS PIGUET Montre bracelet en or jaune... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
AUDERMAS PIGUET Montre bracelet en or jaune 750°/°° , cadran beige à index chiffres romains. Diam de la lunette: 31,40 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté 8903092 et calibre 2003. Bracelet et boucle en métal rapportés. Poids brut: 26,5 g (bon état, fonctionne)