UNIVERSAL GENEVE Montre en or jaune 750°/°°... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
2200 - 2500 EUR
UNIVERSAL GENEVE Montre en or jaune 750°/°° modèle "Golden Shadow " cadran noir vierge et lunette godronnée. Dim: 35,7 x 30 mm. Mouvement automatique à micro-rotor calibre 2-66 signé Universal Genève. Bracelet réglable en or jaune 750°/°° tressé à boucle coulissante et deux huit de sécurité. Longueur: 19 cm Poids brut total: 68,2 g (Révisée et fonctionne)