Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une émeraude... - Lot 204 - Art Valorem

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une émeraude en serti griffes dans un entourage de pavage de diamants. Poids de l'émeraude: 0,60 carat TDD: 54 Poids brut: 4,4 g