BENOIT DE GORSKI Paire de pendants d'oreilles... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
BENOIT DE GORSKI Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 750°/°° orné de quartz fumés facettés et pavés de diamants taille 8/8 en serti grains. L. 2,2 cm Poids brut: 5 g