CARTIER Les Must Montre bracelet de dame... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
CARTIER Les Must Montre bracelet de dame en plaqué or, le cadran vierge à trois tons siglé. Mécanisme à quartz signé et calibre 81. Diam du cadran: 2,2 cm Bracelet et boucle d'origine. Ecrin et sur boite d'origine avec sa garantie. (Bon état, fonctionne, petites usures au cuir) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC