CARTIER Montre bracelet de dame modèle "... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
CARTIER Montre bracelet de dame modèle " Must Tank", boîtier en H en vermeil 925°/°°, cadran à fond noir, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel, non ouverte. Fond clipé, signé et numéroté 3 035260 Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon d'origine. Poids brut : 22 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC