Bague en or jaune 750°/°° et cabochons de... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
250 - 270 EUR
Result : 180EUR
Bague en or jaune 750°/°° et cabochons de turquoise en serti-clos formant pendeloques. TDD: 58 Poids brut: 11 g (une pendeloque manquante)