ARTUS-BERTRAND Collier en or jaune 750°/°°... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
ARTUS-BERTRAND Collier en or jaune 750°/°° maille jaseron retenant deux médaillons l'un en or et l'autre en nacre à décor quadrilobé ajouré. Signés Longueur 40,5 cm Poids brut: 2 g