Collier chaîne en or jaune 750°/°° ponctuée... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Collier chaîne en or jaune 750°/°° ponctuée de diamants taille brillant en serti clos. Fermoir mousqueton et chaînette de sécurité. Poids des diamants: 0,60 carat environ Long: 38 cm Poids brut: 6,7 g