Bracelet en or jaune 750°/°° à maille gourmette... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 080EUR
Bracelet en or jaune 750°/°° à maille gourmette ornée d'une pendeloque de forme ronde serti d'améthystes, de citrines, de turquoises, de grenats, de corail et d'une perle et une pendeloque de forme oblongue serti de deux améthystes facettées en forme de coeur et deux autres ovales. Fermoir à cliquet. Long: 19 cm Poids brut : 83,7 g