Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
850 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750°/°° ornés d'une perle marron retenant une chaîne amovible se terminant par une opale rose de forme ronde , les deux centrées d'un diamant en serti clos. avec sa paire d'alpa en or jaune. Long: 4 cm Poids brut: 5,7 g (bon état)