Huit piques à chapeau en laiton et cuivre... - Lot 369 - Art Valorem

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Huit piques à chapeau en laiton et cuivre repoussé représentant - Fer à cheval orné de verroterie rouge, - Cinq à décor de fleurs et libellules - Une mouche Fin XIXème-Début XXème siècle (Bon état)