Épingle de cravate en or jaune 750°/°°, à... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 44EUR
Épingle de cravate en or jaune 750°/°°, à décor d'un noeud serti d'une perle. Poids brut: 1,4 g On joint une épingle de cravate en métal doré, à décor d'une chimère