Etui à cigarette en or rose 375°/°° de forme... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 510EUR
Etui à cigarette en or rose 375°/°° de forme incurvée à décor gravé du monogramme SI. Travail anglais. Dim: 8,5 x 4,5 cm Poids: 36,3 g (petites usures d'usage)