Pendentif en or jaune 585°/°°de forme oblongue... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Pendentif en or jaune 585°/°°de forme oblongue à sections ajourées ornées de cabochons de turquoise en serti dentelé. 4,2 x 2,5 cm environ Poids brut : 16,2 g (Petit enfoncement, fractures à un cabochon)