Alliance en platine 850°/°°serti de roses... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 165EUR
Alliance en platine 850°/°°serti de roses diamantées TDD: 51 Poids brut : 1,8 g.