CHINE XXe siècle Deux groupes en serpentine figurant... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE XXe siècle Deux groupes en serpentine figurant l'un un lion bouddhique, l'autre des personnages sur une embarcation. Socles en bois. H. 18 cm et 24 cm. (Accidents, manques)