CHINE XXe siècle. Paysage montagneux et... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE XXe siècle. Paysage montagneux et poème en calligraphie Encre de Chine. 90 x 39 cm (Photographie non conforme, déchirures et manques)