CHINE. Ensemble de bols et plats en porcelaine... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 105EUR
CHINE. Ensemble de bols et plats en porcelaine et grès comprenant : - Coupelle et bol en porcelaine à décor blanc bleu rayonnant. D.18 cm. - Assiette et un bol blanc bleu (éclats) - Coupe en grès émaillé vert - Deux plats, un bleu blanc (accident) et un plat céladon (restaurations)