CHINE fin XIXe-début XXe siècle Pied de... - Lot 64 - Art Valorem

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE fin XIXe-début XXe siècle Pied de lampe en porcelaine blanche à décor ciselé de palmes et fleurs. H. du vase seul : 32 cm