CHINE, époque Kangxi (1662-1722). Plat... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 310EUR
CHINE, époque Kangxi (1662-1722). Plat circulaire au décor représentant des femmes au jardin. Porcelaine émaillée blanc bleu. D. 30,5 cm. (Défauts de cuisson et mini fêle en bordure).