CANTON. Vase en porcelaine à décor d'une... - Lot 67 - Art Valorem

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
CANTON. Vase en porcelaine à décor d'une scène de palais. H. 45 cm Monté en lampe et socle laiton (Accident à une anse)