CHINE XXe siècle. Vase en laque à décor polychrome... - Lot 76 - Art Valorem

Lot 76
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE XXe siècle. Vase en laque à décor polychrome émaillé d'un dragon sur fond bleu nuit Hauteur: 24 cm Monté en lampe (Un important éclat à l'arrière)