Lot d'objets en bronze : une fibule l : 5... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot d'objets en bronze : une fibule l : 5 cm, une statuette de cerf H : 3 cm ; un masque de tragédie H : 2,5 cm Epoque romaine, Ier-IIème siècle Bronze Provenance: Certificat de la Galerie Archéologia, Bruxelles, en date du 18 Janvier 1994, pour le cerf et la fibule