CARZOU Jean (1907-2000) Figures rituelles... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Figures rituelles et autres sujets Lot de gravures en couleurs (encadrées), signées et numérotées Environ 23x16 cm chaque