Jean HÉLION (1904-1987) Défense d'afficher, Lithographie... - Lot 59 - Art Valorem

Lot 59
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 70EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Défense d'afficher, Lithographie en couleurs n°113/500 (insolation, traces de plis et déchirures en marges), signée en bas à droite 76x53 cm.