Dorothea TANNING (1910-2012) Hommage à Max... - Lot 60 - Art Valorem

Lot 60
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 85EUR
Dorothea TANNING (1910-2012) Hommage à Max Ernst, 1974 Lithographie en couleurs n°281/500 (plis, accidents et taches), signée en bas à droite 75x56 cm.