ÉCOLE MODERNE OP ART Compositions cinétiques Deux... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE OP ART Compositions cinétiques Deux gravures dont une numérotée 2/5 sur papier orange (insolation à l'une), monogramme en bas à droite de chaque 41,5x31,5 cm et 64x49 cm. FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC