COUTELAS Robert, 1930-1985

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
COUTELAS Robert, 1930-1985
Marins au bal, 1969 Aquarelle, signée et datée en bas à droite, 17 x 12 cm. Collection de Monsieur B