DENIZARD Orens, né en 1879

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
DENIZARD Orens, né en 1879
Le dieu du mal Il coupait les mains aux petits enfants, août 1915 huile sur carton, signé et daté en bas à droite avec envoi: à l'ami Félix de Saint Paul de Lion. 62 x 41 cm