LACHIEZE-REY Henri, 1927-1974

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
LACHIEZE-REY Henri, 1927-1974
Les trois palmiers, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 33 x 46 cm. Collection de Monsieur B