HOTTER Gerhard, né en 1954

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
HOTTER Gerhard, né en 1954
Jeu concret, 2000 Composition cinétique magnétique et mobile, acrylique sur toile marouflée sur aggloméré, chaque élément est signé, daté, référencé avec un numéro d'inventaire 122 et 125 dans le répertoire de l'oeuvre de l'artiste, 32 x 32 cm prof. 4,5 cm. Étiquette de la galerie Richard Delh à Paris Collection de Monsieur B