JENKINS Paul, né en 1923

Lot 102
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR
JENKINS Paul, né en 1923
Phenomena mask will out, 1989 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46 x 38 cm. PROVENANCE: Galerie Patrice Trigano, n° ref. 2336 le 23 juin 1990. Collection de Monsieur B