GIOVANGIGLI François, né en 1960

Lot 103
Estimation :
350 - 500 EUR
Sans titre, 1991 Technique mixte et application sur ardoise peinte, signée et datée au dos Ht.: 30 cm La.: 17 cm Prof.: 22 cm