KLASEN Peter, né en 1935

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 220EUR
KLASEN Peter, né en 1935
PERIL/P74/vert, 1985 Technique mixte sur carton, signé, titré et daté en bas à gauche 63 x 49 cm. PROVENANCE: Galerie Fanny Guillon-Lafaille, 6 oct.-2 déc. 1989, Histoires de lieux ordinaires, oeuvres sur papier, n°7, 8 novembre 1989 Collection de Monsieur B