VAN VELDE Bram, 1895-1981

Lot 107
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 120EUR
VAN VELDE Bram, 1895-1981
Visage Lithographie en couleurs n°228/300 (petites piqûres), signée en bas à droite 51 x 33,5 cm. Collection de Monsieur B