Bague en or, ornée d'un pavage multicolore... - Lot 132 - Art Valorem

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague en or, ornée d'un pavage multicolore de pierres de couleur en serti clos. (égrisures) Poids brut: 7 g. TDD: 50